1. BID / Clubes e Associações
next
prev

    PAULISTA
    PAULISTA

    • Time
    • Partidas
    • Jogadores
    • Fotos
    QUADRANGULAR SEDIADO - PELOTAS - 3ª RODADA:
    17-11-2019 15:00
    PAULISTA
    PAULISTA

    4 : 1
    SER ALVORADA AS ROMA CALCIO A5
    SER ALVORADA AS ROMA CALCIO A5 PELOTAS Details
    TRIANGULARES SEDIADOS - JOGOS EM ORDEM CRONOLÓGICA:
    01-09-2019 12:30
    PAINEIRA
    PAINEIRA

    5 : 2
    PAULISTA
    PAULISTA Details
    TRIANGULARES SEDIADOS - JOGOS EM ORDEM CRONOLÓGICA:
    01-09-2019 14:30
    PAULISTA
    PAULISTA

    0 : 6
    INTERNACIONAL
    INTERNACIONAL Details
    TRIANGULARES SEDIADOS - JOGOS EM ORDEM CRONOLÓGICA:
    15-09-2019 14:00
    PAULISTA
    PAULISTA

    4 : 2
    ASSOEVA | UNISC | ALM
    ASSOEVA | UNISC | ALM Details
    TRIANGULARES SEDIADOS - JOGOS EM ORDEM CRONOLÓGICA:
    15-09-2019 17:00
    NOVO HORIZONTE
    NOVO HORIZONTE

    4 : 1
    PAULISTA
    PAULISTA SANTA MARIA Details
    TRIANGULARES SEDIADOS - JOGOS EM ORDEM CRONOLÓGICA:
    29-09-2019 11:00
    ARSENAL
    ARSENAL

    1 : 4
    PAULISTA
    PAULISTA Details
    TRIANGULARES SEDIADOS - JOGOS EM ORDEM CRONOLÓGICA:
    29-09-2019 17:30
    PAULISTA
    PAULISTA

    2 : 1
    GN GAÚCHO
    GN GAÚCHO Details
    OITAVAS DE FINAL - JOGOS DE IDA:
    02-11-2019 20:00
    PAULISTA
    PAULISTA

    2 : 2
    SÃO PAULO
    SÃO PAULO PELOTAS - GINÁSIO DO PAULISTA Details
    OITAVAS DE FINAL - JOGOS DE VOLTA:
    09-11-2019 20:00
    SÃO PAULO
    SÃO PAULO

    6 : 2
    PAULISTA
    PAULISTA RIO GRANDE Details
    3ª FASE | FINAL - TURNO ÚNICO - CHAVE 05 (GRAMADO):
    05-10-2019 11:00
    INTERNACIONAL
    INTERNACIONAL

    6 : 2
    PAULISTA
    PAULISTA Details
    3ª FASE | FINAL - TURNO ÚNICO - CHAVE 05 (GRAMADO):
    05-10-2019 16:00
    NOVO HORIZONTE
    NOVO HORIZONTE

    7 : 1
    PAULISTA
    PAULISTA SANTA MARIA Details
    3ª FASE | FINAL - TURNO ÚNICO - CHAVE 05 (GRAMADO):
    06-10-2019 09:30
    PAULISTA
    PAULISTA

    2 : 7
    ALEEFA
    ALEEFA Details
    3ª FASE | FINAL - TURNO ÚNICO - CHAVE 05 (GRAMADO):
    02-11-2019 15:30
    PAULISTA
    PAULISTA

    11 : 1
    ALEEFA
    ALEEFA Details
    3ª FASE | FINAL - TURNO ÚNICO - CHAVE 05 (GRAMADO):
    02-11-2019 20:00
    GN GAÚCHO
    GN GAÚCHO

    4 : 6
    PAULISTA
    PAULISTA PORTO ALEGRE Details
    3ª FASE | FINAL - TURNO ÚNICO - CHAVE 05 (GRAMADO):
    03-11-2019 11:00
    PAULISTA
    PAULISTA

    0 : 3
    INTERNACIONAL
    INTERNACIONAL Details
    1ª FASE - CLASSIFICATÓRIA - 1ª RODADA:
    15-11-2019 17:00
    PAULISTA
    PAULISTA

    3 : 2
    SER ALVORADA AS ROMA CALCIO A5
    SER ALVORADA AS ROMA CALCIO A5 PELOTAS - GINÁSIO DO PAULISTA Details
    1ª FASE - CLASSIFICATÓRIA - 2ª RODADA:
    15-11-2019 21:00
    PAULISTA
    PAULISTA

    9 : 0
    CRUZEIRO FUTSAL
    CRUZEIRO FUTSAL PELOTAS - GINÁSIO DO PAULISTA Details
    1ª FASE - CLASSIFICATÓRIA - 3ª RODADA:
    16-11-2019 17:00
    ADS FUTSAL
    ADS FUTSAL

    5 : 2
    PAULISTA
    PAULISTA PELOTAS - GINÁSIO DO PAULISTA Details
    FINAL - PELOTAS:
    17-11-2019 20:00
    PAULISTA
    PAULISTA

    5 : 2
    ADS FUTSAL
    ADS FUTSAL PELOTAS - GINÁSIO DO PAULISTA Details
    Page 2 of 2
    Display20
    United Kingdom gambling site click here