1. BID / Clubes e Associações
next
prev

COPA RS FUTSAL 2019 - OITAVAS DE FINAL

Imprimir

OITAVAS DE FINAL - JOGOS DE IDA

02-11-2019 19:00
ASSAF
ASSAF
ASSAF2 : 6ASSOEVA | UNISC | ALM
GOL THIAGO CRUZ LEAL 129’26’1GOL CONTRA MARCELO SOUZA PIRES
CARTÃO AMARELO TIAGO RODRIGUES VARREIRA136’2’1GOL VINICIUS SCOLA
   12’1GOL VINICIUS SCOLA
   16’1GOL VINICIUS CARVALHO FEITOSA
   21’1GOL LUIS BONIFACIO JUNIOR
   23’1GOL CARLOS EDUARDO DOS SANTOS GONCALVES
   27’1GOL VINICIUS CARVALHO FEITOSA
   38’1CARTÃO AMARELO GABRIEL DARICI SCANFERLA
2:6
ASSOEVA | UNISC | ALM
ASSOEVA | UNISC | ALM SANTA CRUZ DO SUL
02-11-2019 20:00
BGF FUTSAL
BGF FUTSAL
BGF FUTSAL5 : 1IBIRA FUTSAL
GOL HENRIQUE ROSSATTO VIANA 11’19’1GOL RENATO SGARBOSSA
GOL PEDRO GUILHERME PACHECO 110’23’1CARTÃO AMARELO DOUGLAS TRINDADE
GOL KEVIN FABIANO LISBOA DE OLIVEIRA 124’12’1CARTÃO AMARELO JOSE INACIO DA ROSA ROZA
GOL KEVIN FABIANO LISBOA DE OLIVEIRA 125’   
GOL KEVIN FABIANO LISBOA DE OLIVEIRA 130’   
CARTÃO AMARELO MARCUS VINICIUS DA SILVA LIMA 119’   
5:1
IBIRA FUTSAL
IBIRA FUTSAL BENTO GONÇALVES
02-11-2019 20:00
PAULISTA
PAULISTA
PAULISTA2 : 2SÃO PAULO
GOL WILLIAM RIBEIRO QUEVEDO 126’28’1GOL RODRIGO DE MELLO RIBEIRO
GOL FELIPE LOPO GOMES 136’39’1GOL FERNANDO VIEIRA DAOUD
EXPULSÃO COMISSÃO TÉCNICA FELIPE VELADA VAREIRA 117’8’1CARTÃO AMARELO EWERTON COUTO MACHADO
   8’1CARTÃO AMARELO PABLO MADRUGA ROSA
   13’1CARTÃO AMARELO RODRIGO DE MELLO RIBEIRO
   14’1CARTÃO AMARELO LUCAS CONCEICAO DA SILVA
2:2
SÃO PAULO
SÃO PAULO PELOTAS - GINÁSIO DO PAULISTA
02-11-2019 20:00
CRUZEIRO
CRUZEIRO
CRUZEIRO4 : 3ABF FUTSAL
GOL RODRIGO BORN MULLER 123’21’1GOL MAYANDHER RODRIGUES LIMA
GOL EDER GABRIEL KOHLER STIFFTER134’25’1GOL CHARLES FERREIRA CRUZ
GOL LUCAS SARTORI DE CAMPOS 136’35’1GOL WILLIAM DA ROSA BICCA
GOL RODRIGO BORN MULLER 136’19’1CARTÃO AMARELO CHARLES FERREIRA CRUZ
CARTÃO AMARELO LEONARDO OLIVEIRA DA FONSECA 136’   
4:3
ABF FUTSAL
ABF FUTSAL CANGUÇU
02-11-2019 20:00
SER ALVORADA AS ROMA CALCIO A5
SER ALVORADA AS ROMA CALCIO A5
SER ALVORADA AS ROMA CALCIO A57 : 3LA MÁQUINA BOI NA BRASA
GOL JEFERSON DA SILVA DOS SANTOS 19’18’1GOL DIOGO DE OLIVEIRA MORAES
GOL CRISTIAN RODRIGUES DA COSTA 114’24’1GOL LUCAS DA FONSECA ALMEIDA
GOL GIAN WILLIAM CONCEICAO MENDES BARCELOS 114’39’1GOL MAURICIO DAMACENO SANTOS
GOL JEFERSON DA SILVA DOS SANTOS 119’15’1CARTÃO AMARELO GUILHERME DOS SANTOS LEAO
GOL JEFERSON DA SILVA DOS SANTOS 123’28’1CARTÃO AMARELO JONAS SILVA FLORES
GOL EDUARDO SOARES DA SILVA 129’25’1CARTÃO AMARELO ROGER VELEDA DE ROSSO
GOL LORENZO BITELO VENTURA SARMENTO139’   
CARTÃO AMARELO GIORGI LUCAS RODRIGUES MELLO 134’   
CARTÃO AMARELO CLIFOR JEFFERSON FREITAS DE MELLO 115’   
7:3
LA MÁQUINA BOI NA BRASA
LA MÁQUINA BOI NA BRASA CANOAS
02-11-2019 20:00
CARAZINHO FUTSAL
CARAZINHO FUTSAL
CARAZINHO FUTSAL5 : 5AFUCS
GOL RAFAEL BATISTA BENNEMANN 110’5’1GOL AIRTON PEDRO VAZ FILHO
GOL SAMUEL LUCAS JARRE 131’25’1GOL AIRTON PEDRO VAZ FILHO
GOL SAMUEL LUCAS JARRE 134’35’1GOL ALEXANDRE CARPES
GOL ALAN MICHEL MARTINS 136’36’1GOL AIRTON PEDRO VAZ FILHO
GOL ALAN MICHEL MARTINS 137’38’1GOL MARCIO ANDRE DA SILVA
CARTÃO AMARELO JEFERSON GUEDES BRIZOLA 18’   
EXPULSÃO COMISSÃO TÉCNICA MAURO FRANCISCO TOLOTTI 129’   
5:5
AFUCS
AFUCS CARAZINHO
03-11-2019 16:00
AEEF | PLAXMETAL
AEEF | PLAXMETAL
AEEF | PLAXMETAL3 : 7SERCESA
GOL TIAGO BELLEBONE1 4’1GOL GABRIEL PEREIRA DA SILVA
GOL TIAGO BELLEBONE134’11’1GOL LUCAS NUNES PERES
GOL FELIPE SUELO DA ROSA 133’13’1GOL CLAYTON SOUZA RAMIRES
CARTÃO AMARELO TIAGO WEBER 16’16’1GOL DOUGLAS FRUMI
CARTÃO AMARELO NATHAN FREITAS 128’30’1GOL JOAO FELIPE VIEIRA
CARTÃO AMARELO LEONARDO BORBA 127’32’1GOL WILLIAN JOAQUIM MACHADO DA COSTA
   36’1GOL CLAYTON SOUZA RAMIRES
   17’1CARTÃO AMARELO DOUGLAS FRUMI
   24’1CARTÃO AMARELO CLAYTON SOUZA RAMIRES
   14’1CARTÃO AMARELO JOAO FELIPE VIEIRA
   27’1CARTÃO AMARELO DIONY ROBERTO STUMM
3:7
SERCESA
SERCESA ERECHIM
03-11-2019 20:00
ADS FUTSAL
ADS FUTSAL
ADS FUTSAL6 : 3SI CRUZ ALTA
GOL TIAGO LUNARDI 114’29’1GOL RUAN ISMAEL ALVARES DE OLIVEIRA
GOL EDUARDO SANTOS DE BRITO 120’30’1GOL ANTONIO FERNANDO DE OLIVEIRA JUNIOR
GOL TIAGO LUNARDI 127’32’1GOL BRUNO RIBEIRO JAQUES
GOL GABRIEL CASAGRANDE 128’39’1CARTÃO AMARELO IGOR COSTA SOARES
GOL LUIS FELIPE FOSCARINI 136’37’1CARTÃO AMARELO ANTONIO FERNANDO DE OLIVEIRA JUNIOR
GOL GIOVANI BELTRAME PEDOTTI139’17’1CARTÃO AMARELO RUAN ISMAEL ALVARES DE OLIVEIRA
CARTÃO AMARELO EDUARDO SANTOS DE BRITO 132’36’1CARTÃO AMARELO BRUNO RIBEIRO JAQUES
6:3
SI CRUZ ALTA
SI CRUZ ALTA SANANDUVA

OITAVAS DE FINAL - JOGOS DE VOLTA

07-11-2019 22:00
ABF FUTSAL
ABF FUTSAL
ABF FUTSAL6 : 7CRUZEIRO
GOL GLEISSON PEREIRA DUTRA 124’3’1GOL EDER GABRIEL KOHLER STIFFTER
GOL RAFAEL GODINHO MARTINS130’9’1GOL NILMAR OLIVEIRA DAS NEVES JUNIOR
GOL RAFAEL GODINHO MARTINS132’23’1GOL RODRIGO BORN MULLER
GOL GABRIEL DE LIMA GIMENES 134’28’1GOL EDER GABRIEL KOHLER STIFFTER
GOL GLEISSON PEREIRA DUTRA 134’32’1GOL EDER GABRIEL KOHLER STIFFTER
GOL RAFAEL GODINHO MARTINS135’39’1GOL EDER GABRIEL KOHLER STIFFTER
CARTÃO AMARELO GLEISSON PEREIRA DUTRA 117’39’1GOL LEONARDO OLIVEIRA DA FONSECA
CARTÃO AMARELO GABRIEL DE LIMA GIMENES 135’25’1CARTÃO AMARELO LUCAS SARTORI DE CAMPOS
CARTÃO AMARELO WILLIAM DA ROSA BICCA114’18’1CARTÃO AMARELO JARDEL RODRIGUES SOARES
6:7
CRUZEIRO
CRUZEIRO PELOTAS - DC ESPORTES
09-11-2019 20:00
IBIRA FUTSAL
IBIRA FUTSAL
IBIRA FUTSAL1 : 2BGF FUTSAL
GOL FABIO MACIEL CORREIA136’21’1GOL DANIEL COSTA
CARTÃO AMARELO DOUGLAS TRINDADE123’39’1GOL GUILHERME FONSECA DE DEUS
   33’1CARTÃO AMARELO HENRIQUE ROSSATTO VIANA
   9’1CARTÃO AMARELO GABRIEL MARQUES DE OLIVEIRA
1:2
BGF FUTSAL
BGF FUTSAL IBIRAIARAS
09-11-2019 20:00
SÃO PAULO
SÃO PAULO
SÃO PAULO6 : 2PAULISTA
GOL DOUGLAS DUARTE RODRIGUES 15’7’1GOL WILLIAM RIBEIRO QUEVEDO
GOL FABRICIO PICCINO SOLANO 118’35’1GOL WILLIAM DA SILVA DILLI
GOL FABRICIO PICCINO SOLANO 119’   
GOL DOUGLAS DUARTE RODRIGUES 125’   
GOL RODRIGO DE MELLO RIBEIRO 134’   
GOL JULIO CESAR AMARAL CHAVES 138’   
6:2
PAULISTA
PAULISTA RIO GRANDE
09-11-2019 20:00
ASSOEVA | UNISC | ALM
ASSOEVA | UNISC | ALM
ASSOEVA | UNISC | ALM4 : 4ASSAF
GOL FABIO ROBERTO PEREIRA CORREA 132’13’1GOL TALISSON FELIPE PEREIRA
GOL CARLOS EDUARDO DOS SANTOS GONCALVES134’18’1GOL RAFAEL SOUZA DE VARGAS
GOL FABIO ROBERTO PEREIRA CORREA 134’27’1GOL RAFAEL SOUZA DE VARGAS
GOL CARLOS EDUARDO DOS SANTOS GONCALVES138’39’1GOL TALISSON FELIPE PEREIRA
CARTÃO AMARELO DEIVIDI DANER BASSANI 138’27’1CARTÃO AMARELO SILVESTRE MATHEUS MUELLER
CARTÃO AMARELO IGOR CARVALHO DA ROCHA 124’25’1CARTÃO AMARELO AMARILDO CRISTIANO MARQUES
CARTÃO AMARELO VINICIUS DE MELLO ZOUNAR 136’36’1CARTÃO AMARELO TALISSON FELIPE PEREIRA
CARTÃO AMARELO CARLOS EDUARDO DOS SANTOS GONCALVES136’32’1CARTÃO AMARELO TIAGO RODRIGUES VARREIRA
CARTÃO AMARELO FABIO ROBERTO PEREIRA CORREA 139’36’1CARTÃO AMARELO LUIS FELIPE FLORES THOMAS
EXPULSÃO COMISSÃO TÉCNICA JAIR VANDERLEI CANDIDO 125’25’1CARTÃO AMARELO NICOLAS FERREIRA GUTTERRES
   39’1CARTÃO AMARELO CARLOS ERNESTO SILVA DE VARGAS
4:4
ASSAF
ASSAF VENÂNCIO AIRES
09-11-2019 20:00
SERCESA
SERCESA
SERCESA4 : 3AEEF | PLAXMETAL
GOL VITOR PAULO LOCATELLI16’35’1GOL CONTRA WILLIAM AMARAL SANTOS
GOL CLAYTON SOUZA RAMIRES135’26’1GOL WILLIAM AMARAL SANTOS
GOL WILLIAN JOAQUIM MACHADO DA COSTA 139’38’1GOL NATHAN FREITAS
CARTÃO VERMELHO DIRETO VITOR PAULO LOCATELLI138’39’1GOL TIAGO BELLEBONE
   12’1CARTÃO AMARELO NATHAN FREITAS
   29’1CARTÃO AMARELO FELIPE SUELO DA ROSA
   38’1CARTÃO VERMELHO DIRETO TIAGO WEBER
4:3
AEEF | PLAXMETAL
AEEF | PLAXMETAL CARAZINHO
09-11-2019 20:00
LA MÁQUINA BOI NA BRASA
LA MÁQUINA BOI NA BRASA
LA MÁQUINA BOI NA BRASA2 : 2SER ALVORADA AS ROMA CALCIO A5
GOL LUCAS DA FONSECA ALMEIDA 13’19’1GOL GIORGI LUCAS RODRIGUES MELLO
GOL ROGERIO OLIVEIRA DE LIMA 130’33’1GOL MARCELO BRANDAO ANZOLIN JUNIOR
CARTÃO AMARELO JONAS SILVA FLORES 126’29’1CARTÃO AMARELO MARCELO BRANDAO ANZOLIN JUNIOR
CARTÃO AMARELO GUILHERME DOS SANTOS LEAO 129’   
2:2
SER ALVORADA AS ROMA CALCIO A5
SER ALVORADA AS ROMA CALCIO A5 SÃO SEPÉ
09-11-2019 20:30
AFUCS
AFUCS
AFUCS6 : 2CARAZINHO FUTSAL
GOL AIRTON PEDRO VAZ FILHO 19’7’1GOL GUSTAVO DE QUADROS GOULART
GOL ANDERSON RODRIGUES MARTINS 115’37’1GOL MATHEUS DA SILVA DE MATTOS
GOL ANDERSON RODRIGUES MARTINS 115’8’1CARTÃO AMARELO MATHEUS DA SILVA DE MATTOS
GOL AIRTON PEDRO VAZ FILHO 125’28’1CARTÃO AMARELO GUSTAVO DE QUADROS GOULART
GOL MACSUEL RICARDO KUHN NETZ126’8’1CARTÃO AMARELO TIAGO ROBERTO FOLLE
GOL AIRTON PEDRO VAZ FILHO 134’1’1CARTÃO AMARELO JACSON COSTA ALVES
CARTÃO AMARELO MARCIO ANDRE DA SILVA 139’39’1CARTÃO AMARELO ALAN MICHEL MARTINS
CARTÃO AMARELO ADEMIR LINDNER 17’   
6:2
CARAZINHO FUTSAL
CARAZINHO FUTSAL SEBERI
10-11-2019 20:00
SI CRUZ ALTA
SI CRUZ ALTA
SI CRUZ ALTA2 : 3ADS FUTSAL
GOL BRUNO RIBEIRO JAQUES 111’16’1GOL GABRIEL CASAGRANDE
GOL BRUNO RIBEIRO JAQUES 130’19’1GOL GIOVANI BELTRAME PEDOTTI
CARTÃO AMARELO IGOR COSTA SOARES 119’22’1GOL RAFAEL BASSO
CARTÃO AMARELO ERICK GIOVANE COSTA SOARES121’11’1CARTÃO AMARELO RENAN BERNARDELLI
CARTÃO AMARELO RUAN ISMAEL ALVARES DE OLIVEIRA 14’28’1CARTÃO AMARELO GIOVANI BELTRAME PEDOTTI
CARTÃO AMARELO HENRIQUE DOS SANTOS LOUZADA 121’   
2:3
ADS FUTSAL
ADS FUTSAL CRUZ ALTA
Page 1 of 1
Display20
United Kingdom gambling site click here